регистрация в России

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

 

Временная регистрация в России

Обновление страницы: 19.03.2024

В соответствии нормам законодательства РФ регистрация по форме 3 производится в мфц. Наш центр оказывает помощь в получении временной регистрации в России для жителей Российской Федерации и СНГ.

Важно. Наша компания не печатает "липовых" регистраций постфактум. Текущая стоимость законной прописки в России продиктована количеством не занятого жилья, текущими расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в России теперь пользуется большим спросом, так как с помощью нее, вы сможете заполучить подходящую работу, устроить своего ребенка в хорошую школу, оформить кредит в банке или поставить на учет транспортное средство .Так же регистрация может оказаться нужной вам для получения заграничного паспорта, качественного медицинского обслуживания или же получения социальной поддержки. Проще говоря, получение регистрации в России поможет вам пользоваться своими законными правами и быть более защищенным.

Срок получения услуги официальной временной регистрации в нашей организации, составляет один-два дня. Все сложности по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать квартиру для регистрации. Мы точно сможем найти несколько устраивающих мест для ваших целей. Никакой траты вашего времени в очередях! Весь процесс получения регистрации в России с момента начала сотрудничества и до получения вами готовых документов полностью лежит на нас, мы работаем на вас — вы платите только по готовности!

На заметку о регистрации

Получить регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или дом), может только собственник данной площади. Прописка у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас заключены договора о совместной деятельности. У нас не получится прописать вас там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам устраивающий вариант.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в России . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам необходимо устроить ребенка в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Цена стартует от 35 тысяч рублей и выше. Период получения составит около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу.

В соответствии с законом Российской Федерации, граждане и граждане других стран, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории страны, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное требование закреплено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается ответственность в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Размер наказания имеет "вилку" в

  • для организаций, предоставивших жилье гражданам, проживающим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить регистрацию в России

Связаться с нами можно по этим каналам:

  • Написать сообщение Telegram:
  • Отправьте нам запрос на E-mail

детали о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в России

Мы без посредников сотрудничаем с владельцами квартир, что обеспечивает справедливые цены за превосходные услуги. Наша компания отвечает за собственников квартир так как имеет долгосрочные дружественные связи с ними. Со своей стороны собственники квартир могут быть спокойны в отношении честности прописанных людей так как все оформлено письменно.Надежность выполнения сторонами взятых на себя обязанностей по соглашению обеспечивается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все лица замотивированны в долгосрочном выгодном сотрудничестве и соблюдении условий порядочности.

Наши контакты

Вы можете связаться с нами через:

Telegram:

Тел:

E-mail:

 

Акция: отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

 

 

Оформить регистрацию в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности

 

© Все права защищены, 2012-2023
Временная регистрация в России.

Сайт работает на WordPress

Telegram:

Тел:

Email: